Имеют ли братья родные право на выплаты или только бабушка опекун?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто имеет право на выплаты за погибшего на украине военнослужащего если родители лишённые родительских прав на погибшего, но у матери есть ещё двое детей то есть братья погибшего младшие, на них она не лешена родительских прав, а есть у погибшего ещё бабушка опекун. Имеют ли братья родные право на выплаты или только бабушка опекун?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выплаты за погибшего получит бабушка.