Здравствуйте, отремонтировал АКПП в сервисе с гарантией, проехав 500 км сломалась, был вынужден отплатить

Здравствуйте, отремонтировал АКПП в сервисе с гарантией, проехав 500 км сломалась, был вынужден отплатить эвакуатор, могу ли я возместить его стоимость если услуга эвакуатора была оказана без подтверждающих документов.

, Михаил Андрушкевич, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый вечер.

При гарантийной поломке вы можете оплатить эвакуатор за свой счет, сохранив при этом чек, и, если в дилерском автосервисе признают поломку гарантийной, потребовать на законных основаниях возмещения расходов, связанных с доставкой.

Возместят в случае наличия   подтверждающих оплату документов

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Конечно можно, если у Вас осталась связь с Водителем эвакуатора