Как узнать есть ли в Сирии доктор ортопед Антони Харле

Как узнать есть ли в Сирии доктор ортопед Антони Харле.Я с ним познакомилась.яначалась перепимка.Мы понравились друг другу.Он сецсас хочет приезать ко мне в гости

, Кочурова Елена Семеновна, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это никак не узнать. только гуглить, искать в социальныхь сетях, в Фейсбуке, в телеграме, в инстаграме. Если нигде нет, то это очень подозрительно. Если просит какие-то деньги, то стопроцентно мошенничество

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Очень популярный сейчас вид мошенничества в интернете, скоро доктор начнет просить денег.

Большей частью так развлекаются наши российский заключенные.

Здравствуйте! Я переписывалась с Американским врачом ортопедическим хирургом из красного креста в Сирии, перевели его в особо опасную зону а после этого через месяц его отпустят в отпуск.Я проживаю в Англии, он попросил отправить посылку ко мне с орденами и другими важными вещами, так это ближе чем Америка и он сразу ко мне чтобы наконец то встретится.Прислал сайт для отслеживания посылки и вот она застряла в Стамбуле на таможенном контроле, оплата 1.200€ оплатить просит меня и вернёт как приедет.У него нет доступа к своему банку на территории Сирии. Я в шоке, у меня двойственное состояние

Мои знакомый служит в Сирии миссии ООН врачом нейрохирургом, хочет приехать ко мне в отпуск, за отпускной сертификат попросили заплатить 1000 евро. Нужно ли делать оплату?

Врач ортопед из США работает в Иране с миссиейООН. Настаивает получить судоходной компанией его груз( деньги около 1,5 мил. $) за, что я должна заплатить какую-то сумму денег( налоги).

Как на это реагировать и как правильно ему отказать. От меня требуется полный адрес и электронную почту, чтобы со мной связались.