Вопрос-по какой графе будет проходить медицинское освидетельствование?

Здравствуйте! Переехали в другой город, мужу нужно встать на учёт в военкомате. Имеется грыжа и несколько протрузий в поясничном отделе (есть заключения специалистов), в связи с чем хочет изменить категорию годности в военном билете. В настоящее время категория А, проходил службу по призыву в 2012 году, уволен в звании ефрейтора. Вопрос-по какой графе будет проходить медицинское освидетельствование? В статье 66 расписания болезней для разных граф указаны разные категории годности. Хотим получить категорию В

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут