Как написать заявление на алименты на ребенка и жен до достижения ребенком 3-х лет?

Как именно написать заявление на алименты на ребенка и жены до достижения ребенком 3-х лет если муж работает неофициально?

, Лариса, г. Уфа
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса, Вам необходимо обратиться в мировой суд по адресу места жительства ребенка и в суде Вам смогут помочь написать такое заявление. В рамках процесса Вы можете ходатайствовать запросить справки о заработной плате с предполагаемых мест работы или из пенсионного фона, фонда социального страхования.