Здравствуйте, написала заявление на увольнение по собственному желанию за месяц до даты увольнения, отдел

Здравствуйте, написала заявление на увольнение по собственному желанию за месяц до даты увольнения, отдел кадров находится в другом городе, говорят что отправят трудовую книжку по почте на мой адрес только в день увольнения, могу ли я попросить чтоб мне ее отравили заранее?

, Анита, г. Великий Новгород
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

День увольнения это последний рабочий день, считаться рабочим днём. Работодатель в последний рабочий день должен произвести с Вами полный расчёт и выдать все документы (трудовую книжку, справки о полученном заработке и т.д.).

Доброго Вам дня.