Я сижу уже два месяца в шизо в исправительном центре Сколько мне будет зачитываться дней один за два или один за один

, Андрей, г. Хабаровск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей здравствуйте

В исправительном центре нет ШИЗО, имеется помещение для нарушителей (ПДН). Нахождение в ПДН засчитывается день за день.

Вы можете обжаловать ваше нахождение в ПДН до суда об изменении вида наказания.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.