Здравствуйте а у меня такой вопрос у меня лишили премии премии начислялось за 2 месяца позже то есть я в

Здравствуйте а у меня такой вопрос у меня лишили премии премии начислялось за 2 месяца позже то есть я в сентябре получал то есть в октябре получал за август премию её лишили на словах то есть без актов без там заявлений и тому подобное потом на меня написали получается докладную записку Я случайно на докладной записке заявителя написал то что я не согласен и расписался и дату поставил то есть против меня это как-то в суде может сыграть и вообще в принципе

, Ислам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут