Объясните мне пожалуйста имеют ли мои новые соседи право на то чтоб спилить мои столбы.Договориться миром не получается

Добрый день.у нас немецкий дом на 2 подъезда в нашем подъезде 3 КВ.вокруг дома придомовая территория.У меня стояли веревки для сушки белья на общей придомовой территории но приехали на первый этаж новые жильцы и спилили мои столбы с веревкой уверяя меня что это напротив их окон и им мешает.Они имеют на это право? Притом что соседи на 2 этаже их окна тоже выходят на эту сторону не против стойки с веревками. Объясните мне пожалуйста имеют ли мои новые соседи право на то чтоб спилить мои столбы.Договориться миром не получается.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут