Здравствуйте я работаю не офицальна хочу уволиица мне нужно две недели отработывать

, Светлана, г. Иркутск
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер, условие по отработке обычно закрепляют в трудовом договоре, также данная норма закреплена в Трудовом кодексе РФ, однако вы не состоите в трудовых отношениях. Если у вас есть какой либо договор, то необходимо изучить его условия, если же нет и такого договора, то вас связывают лишь нормы морали, поскольку  человеку, предоставившему Вам труд потребуется найти замену предупредите хотя-бы за несколько дней.