В конце июня 2022 года я узнала, что мне не оплачивали работу с обращениями граждан, забыли

Работаю в городской поликлинике в должности медицинского статистика с 01.02.21, с первого рабочего дня мне так же добавили дополнительную нагрузку- работа с обращениями граждан. В конце июня 2022 года я узнала, что мне не оплачивали работу с обращениями граждан, забыли. С 01.07.2022 года после того, как я написала заявление, эта работа стала оплачиваться. Но работодатель отказывается сделать перерасчет за предыдущий период. Обращалась в трудовую инспекцию, но ответа по существу описанной ситуации не получила. Как быть?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут