Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно не отрабатывать две недели, в связи с увольнением по собственному желанию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно не отрабатывать две недели, в связи с увольнением по собственному желанию? Есть ли такой вариант?

, Константин, г. Борисоглебск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Оформить больничный (при наличии оснований), либо отпуск

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. указать уважительную причину, если есть или уйти на «больничный».