Подскажите, пожалуйста, если необходимо получить справку о состоянии на учёте в психоневрологическом диспансере, имеют ли в диспансере право отправить на осмотр, нужно ли оплачивать услуги?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если необходимо получить справку о состоянии на учёте в психоневрологическом диспансере, имеют ли в диспансере право отправить на осмотр, нужно ли оплачивать услуги? Мне нужна только информация о состоянии на учёте.

, Полина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут