Здравствуйте, мне нужна выписка по счёту, но счет зарегистрирован не на мое имя, как мне быть

, Тамара, г. Саратов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тамара!

Если речь о банковском счете, то сведения по нему являются банковской тайной. Вы можете только у самого владельца истребовать эти сведения при его согласии. Без его согласия такие сведения могут быть истребованы судом или правоохранительными органами в рамках гражданского или уголовного дела.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).