Увольняюсь в связи с призывом на срочную службу, пишу заявление указываю стать 83 трудового кодекса РФ, заставляют переписывать по шаблону говорят нельзя вписывать статью

, Иван, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете написать заявление как Вы считаете нужным. Если отказываются принимать, то отправить почтой заказным письмом с описью вложения на юридический адрес организации заявление. Только в описи нужно указать подробно, что отправляется.