Каков порядок обращения к работодателю (ЧОП охраненное предприятие) за возмещением средств потраченных на периодический медицинский осмотр

Здравствуйте. Каков порядок обращения к работодателю (ЧОП охраненное предприятие) за возмещением средств потраченных на периодический медицинский осмотр.

, Светлана, г. Кемерово
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Можете написать заявление и приложить к нему копию квитанции об оплате медицинского осмотра.

Заявление подайте в 2-х экземплярах работодателю, на одном из которых должны поставить отметку о принятии с датой и подписью.