Т.к состоял в трудовых отношениях с организацией, которой в течении шести месяцев находились в отпуске без сохранения заработной платы Правомерен и отказ органа службы занятости

Работник,длительное время не получа од обратился в службу ост его безрботным Служба занятости отказала работнику о признании его безработным. т.к  состоял в трудовых отношениях с организацией, которой в течении шести месяцев находились в  отпуске без сохранения заработной  платы Правомерен и отказ органа службы занятости

, Артур, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут