Нужно ли указывать номер свидетельства о рождении в данном заявлении?

Правильно ли составлено заявление , или что-то нужно еще добавить ? Нужно ли указывать номер свидетельства о рождении в данном заявлении ?

, Леонид, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Леонид!

Для корректировки составленного вами заявления следует прикрепить его к вопросу, заданному вами.

Если  хотите получить более подробную консультацию или требуется помощь в подготовке документа,  вы можете обратиться за данной консультацией и составлением документа в чат. Переписка с юристом в чате не видна другим пользователям. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. Составление документа осуществляется на платной основе.