Здравствуйте, подскажите возьмут ли меня в армию с таким диагнозом: полное повреждение передней

Здравствуйте, подскажите возьмут ли меня в армию с таким диагнозом: полное повреждение передней крестообразной связки левого коленного сустава, левосторонний посттравматический гонартроз 1ст., состояние после артроскопического дебридмента левого коленного сустава(2018 г.),застарелое повреждение медиального и латерального менисков, антеромедиальная нестабильность 2 ст., болевой синдром и нарушение функции

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут