С ребенком сижу на больничном(сняли с садика из за кашля, других симптомов нет)В понедельник на выписку, а в субботу у ребенка выступление

Добрый день! С ребенком сижу на больничном(сняли с садика из за кашля, других симптомов нет)В понедельник на выписку, а в субботу у ребенка выступление. Можем ли мы идти на выступление или это будет нарушение больничного.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Факт выздоровления ребенка подтверждается только мед. справкой. которая будет выдана вам верояно в понедельник после осмотра педиатром, следовательно на утренник Вас не допустят

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Это не утренник. Отстранили от садика, а выступление на танцевальном кружке