Работодатель заставляет проходить медкомиссию в организации с которой у них заключён договор, обязан ли я проходить медкомиссию в организации с которой у них заключён договор

Работодатель заставляет проходить медкомиссию в организации с которой у них заключён договор , обязан ли я проходить медкомиссию в организации с которой у них заключён договор

, Александр, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут