Как узнать существует ли такая организация как АО КБ АКТИВ ПЛЮС

, Анна, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, есть масса ресурсов в интеренете, которые публикуют всю информацию о юридических лицах, в том числе их деятельность, Инн, юридический и фактический адреса, кто учредитель, директор и т.д., если вы знаете какой у организации Инн вы легко сможете найти информацию о ней на любой платформе в интернете, это публичная информация, для безопасности, также там есть отзовы о компании, что тоже не мало важно для работы