Куда уходят профсоюзные деньги работника?

я состою в профсоюзе 5 лет.Понадобилась материальная помощь.Была собрана комиссия и решили не давать её т.к. все деньги взяты на Новый год-я не участвовала все эти годы в праздниках-отказывалась.Каждый месяц вычитают из зарплаты 150р.Как узнать отчётность-куда уходят мои деньги?Председатель проф.отказывается давать сведения и я не знаю у кого спрашивать?пригрозила судом-председатель сказал что через месяц рассмотрят и дадут 2000р.мне.заявление моё с трудом подписала и забрала-ехать в профком не хочет.Мне самой надо ехать?и сколько ждать нужно?(копию заявления сделала)

, ЕЛЕНА ковальчук, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вы не пишите на какие нужды просите помощь, не исключено что она Вам просто не положена. Если Вы состоите в профкоме, то не обязательно что Вам обязаны оказывать мат.помощь по делу и без дела. Если не хотите состоять в профкоме, пишите заявление и выходите из него.