Здравствуйте, меня призывают на мобилизацию, но я пошёл платно проходит медкомиссию и после ФГДС у меня

Здравствуйте, меня призывают на мобилизацию, но я пошёл платно проходит медкомиссию и после ФГДС у меня оказалась язва привратника, меня направили на УЗИ брюшной полости и там, мне сказали, что у меня эхоскопически гепатоз, деформация желудочного пузыря, поджелудочная железа по типу панкреатит, киста хвоста поджелудочной железы

, Владимир, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут