Мне 12 лет сегодня я нечайно разбил телефон девочки, получилось так что я забрал у нее пенал я хотел её

Мне 12 лет сегодня я нечайно разбил телефон девочки, получилось так что я забрал у нее пенал я хотел её проучить так как девочки всегда так делают я взял её телефон и побежал она за мной, она реско схватила ь за мой свитер и я подумал что она его порвала я со злости выкинул её пенал оказалось так что телефон был в пенале треснул стекло. Мне страшно говорить родителям об этом

, Алексей, г. Сатка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут