Этот юрист взял у меня 50тыс.руб, не выполнил свои обязательства по договору и сейчас скрывается

На Вашем сайте размещен специалист Доев

Аслан Борисович. Этот юрист взял у меня 50тыс.руб, не выполнил свои обязательства по договору и сейчас скрывается. Он жулик и аферист. Прошу Вас удалить профиль этого юриста. Он обманывает людей.

, Natalya Panarina, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к администрации сайта. Оплата в обход сайта юридических услуг запрещена правилами сайта.

Равиль Хасянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Вам необходимо оставить обращение непосредственно администрации сайта.

Вот страница с контактами: pravoved.ru/contacts/