Здравствуйте, я подписал контракт вместо срочной службы на 2 года, альтернативная служба по контракту, спустя

Здравствуйте, я подписал контракт вместо срочной службы на 2 года, альтернативная служба по контракту, спустя год, расторгнул контракт после участия в специальной военной операции на протяжении полу года, был переведён на срочную службу без каких либо выплат, отпусков и прочего, так же я служу не зная даты дембеля, срок службы не пересчитывают, подскажите пожалуйста какие материальные выплаты и отпуска мне положенны и как мне их получить?

, Тарас, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут