Приехала 10 октября подала на патент, могу ли я, без Трудового договора после получения патента подать документы на РВП?

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана... Приехала 10 октября подала на патент, могу ли я, без Трудового договора после получения патента подать документы на РВП???? Буду благодарна за ваш ответ!!!

, Вероника, г. Санкт-Петербург
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, можете, если есть основания для подачи документов на РВП, патент не является основанием для получения РВП, а также не является обязательным документом при подаче заявления на РВП