Под чем я получается буду подписываться?

Здравствуйте.Соседи по участку продают дом.Его покупают в ипотеку.От меня требуется подпись с внесением паспортных данных.Почему?Мне это никаким боком не обернётся потом.Под чем я получается буду подписываться?

, Елена, г. Уфа
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

участок земли оформлен в долевую собственность?

Елена
Клиент, г. Уфа
Какой участок — их или мой? Про их ничего не знаю.Мой нет, я одна собственница.Сегодня ещё звонили-оказывается они делали межевание(потребовалось при продаже)и нужна моя подпись с акте согласования границ участка.А я даже не в курсе.Могу ли я отказаться ставить подпись?

Да, можете отказаться, это необязательно. Если ваше право зарегистрировано в реестре, то там уже есть план участка.