В какой срок после увольнения меня должны рассчитать?

, Марина, г. Москва
Анастасия Шавалдина
Юрист, г. Салават

Марина, добрый вечер!

Согласно ч.1 статьи 140 Трудового кодекса РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Таким образом, вас должны рассчитать в день его увольнения. Если вы в этот день не работали — не позднее следующего дня после предъявления  требования о расчете.