Здравствуйте к кому нужна обратится для оформления выгодного кредита чтобы не навязали лишних комиссий и высокую процентную ставку

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в обычном порядке вы обращаетесь в отделение банка.  Вам не могут навязать что-либо без вашего согласия.  Внимательно читайте документы, если будите что то подписывать.