Положены ли мне какие-либо выплаты за отработанные дни?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Устроился на работу, проработал меньше недели и увольняюсь. Положены ли мне какие-либо выплаты за отработанные дни?

, Иван, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

добрый день!

да положены — выплата заработной платы, согласно условиям трудового договора.

согласно ст. 178 ТК РФ  Вам обязаны выплатить

заработную плату за все отработанные, но еще не оплаченные дни (в том числе и за последний рабочий день)
денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска
выходное пособие и другие выплаты, если они предусмотрены трудовым договором