На официальном бланке с ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ответственных лиц?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при реорганизации предприятия уведомление о сокращении сотрудника отдел кадров должен предоставить за 2 месяца до увольнения? на официальном бланке с ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ответственных лиц ?

, Елена, г. Химки
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. За 2 месяца  до увольнения Вас обязаны  ознакомить с приказом  о предстоящем сокращении штатной численности под роспись. Документ должен быть подписанный работодателем, который уполномочен осуществлять прием и увольнение работников(директор, начальник).  При массовом сокращении, работодатель обязан уведомить за 3 месяца проф.организацию.