6, составили акт нарушения и штраф, какие документы они должны работнику предоставить акт?

Добрый день, при заезде на вахту проверяют на алкоголь . показало0.05, а допустимо 1.6, составили акт нарушения и штраф, какие документы они должны работнику предоставить акт? И еще что? И как действовать работнику, ведь не нарушил, как оспорить

, Анастасия, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия!

Действия работодателя могут быть обжалованы в труд инспекцию по месту работы супруга.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!