Если нет, то по какому принципу должная производиться надбавка?

Здравствуйте! Всю жизнь прожил в г. Сыктывкар (приравниваемый к районам КС), потом учился в Питере и после обучения перебрался в г. Архангельск (приравниваемый к районам КС) на первое трудоустройство! Должны ли выплачивать полные северные надбавки или нет? Если нет, то по какому принципу должная производиться надбавка?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут