Здравствуйте, работаю на металлургическом предприятии машинистом электровоза, меня отпровляют в другой цех

Здравствуйте, работаю на металлургическом предприятии машинистом электровоза, меня отпровляют в другой цех выполнять работы которые я не должен выполнять, распоряжений письменных я не видел, я основной машинист, а за меня ставят кого-то другого укогг есть допуск к профессии а меня гоняют каждую смену

, Евгений, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут