В гардеробе нет не камер, не техничек, которые должны сделить за порядком

Здравствуйте. Украли куртку в гардеробе школы. В гардеробе нет не камер, не техничек, которые должны сделить за порядком. Чтов такой ситуации делать?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте.

Необходимо написать заявление на имя директора школы, о возмещении ущерба, на копии заявления секретарь должен расписаться о получении, если откажет послать заказным письмом.

В случае отказа обратиться в полицию а в дальнейшем в суд.