Работаю на производстве (цех по переработке мяса птицы), была донором, в донорском центре сказали что у меня

Здравствуйте! Работаю на производстве (цех по переработке мяса птицы), была донором, в донорском центре сказали что у меня обнаружен гипатит, узнали на производстве, заставили зделать повторный анализ, грозят увольнением, могут ли уволить если диагноз подтвердится?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут