Здравствуйте, угрожают коллекторы Как мне написать заявление об отказе взаимодействия 3-х лиц?

Здравствуйте, угрожают коллекторы

Как мне написать заявление об отказе взаимодействия 3-х лиц?

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виктория! Форма заявления об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами по вопросу возврата просроченной задолженности является свободной.

Данное заявление необходимо направить в адрес кредитора (коллекторов) заказным письмом с уведомлением о вручении.