У меня был целевой договор, но меня отчислили и потом я восстановился, вызывают в суд по этому делу, в данный

У меня был целевой договор, но меня отчислили и потом я восстановился, вызывают в суд по этому делу, в данный момент времени я не работаю, учусь, выплачивать буду когда закончу обучение и устроюсь на работу, мне нужно написать ответное письмо в суд, не знаю как его юридически правильно написать

, Рим Давлетшин, Луганск
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Вам нужно, возражение написать на иск