Добрый день Уволилась с работы по собственному желанию После чего забеременела Подскажите, если встать на учет в центр занятости, то выплатят ли пособия по беременности и родам за последние 2 года?

Добрый день

Уволилась с работы по собственному желанию

После чего забеременела

Подскажите, если встать на учет в центр занятости, то выплатят ли пособия по беременности и родам за последние 2 года?

, Дарья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут