Стоит ли лично являться в СИЗО с паспортом и спрагивать находится ли он именно там?

Задержали молодого человека по статье 228.Не знаем где находится. Нигде не говорят. Звонили во все районы города. направили в ИВС - там сказали, что у них нет, значит он точно должен быть в СИЗО. в СИЗО говорят, что не могут сказать по телефону есть ли он там или нет. Не знаем как найти человека. Стоит ли лично являться в СИЗО с паспортом и спрагивать находится ли он именно там?

, Кейси, г. Москва
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Кейси!
Рекомендую узнать у следователя, который возбуждал уголовное дело в отношение Вашего молодого человека, была ли избрана судом ему мера пресечения в виде заключения под стражу, то есть был ли он помещён в СИЗО или нет, если да, то в какое.
Если я смог ответить на ваш вопрос, не забудьте его пожалуйста отметить, как полезный, удачи!