В период отпуска получив эту информацию у него поднялось давление и он ушёл на больничный

Повестка по мобилизации пришла моему мужу на работу он в этот период находился в отпуске за пределами области. В период отпуска получив эту информацию у него поднялось давление и он ушёл на больничный. С работы об этом сообщили в военкомат. При выходе с больничного должны ли ему направить новую повестку или ознакомить со старой.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут