Здравствуйте я бы хотела задать вопрос у меня мужа вызывает военкоматным до этого ему приходила

Здравствуйте я бы хотела задать вопрос у меня мужа вызывает военкоматным до этого ему приходила предварительная повестка повестка была уже боевая то есть но без числа сейчас нас вызывают военкомат но у нас трое детей не достижишь не достигший шестнадцатилетия одному семь другому два и третьему семь месяцев могут ли его забрать

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут