Какое наказание может быть если сотрудник проработал 10 лет с фальшивым дипломом

какое наказание может быть если сотрудник проработал 10 лет с фальшивым дипломом

, Анатолий, г. Новосибирск
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Анатолий!
Санкция ст. 327 УК РФ, предполагает наказание ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.