живу со старенькой мамой, за которой нужен уход, а работаю в другом городе. Расстояние 35 км)

как законно добираться руководителю бюджетного предприятия на работу и с работы на служебном транспорте с водителем? ( живу со старенькой мамой, за которой нужен уход, а работаю в другом городе ... расстояние 35 км). Сейчас общественный транспорт практически не ходит...

Уточнение от клиента
руководитель — это я
, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут