Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, у меня был утерян военный билет, я ходил в полицию для постановления

Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, у меня был утерян военный билет ,я ходил в полицию для постановления,постоновление было полученно но не было возможности поехать в военный комессиреат ,могули я спустя месяц поехать по постановлению,полученным ранее?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут