Нельзя, чтобы я онлайн оплатила?

Здравствуй, помогите разобраться с проблемой.Примерно 2 месяца назад мне написала женщина с предложением, чтобы я спала с мужчиной,а мне за это деньги,мол все анонимно и ничего бояться не стоит.Я согласилась.Она сказала где мы должны встретиться, мы провели ночь и он снимал половой процесс на камеру. Когда все закончилось я пишу ей,что все готово,когда оплата?,она пропала и через какое то время с ее акаунта мне пишет какая то Анастасия Данилова,мол она из полиции и ту женщину они арестовали, изъяли телефон и нашли у нас переписку с ней. И что она переписывается со мной с изъятого телефона той дамы,стали угрожать,что они приедут ко мне в колледж,чтобы выписать штраф и будут разговаривать с директором,ведь это уже является проституцией.я испугалась,не хотела,чтобы об этом кто то знал и спросила зачем это делать?нельзя ,чтобы я онлайн оплатила?она сказала,что я могу помочь им и тогда они меня трогать не станут.помощь моя заключалась в том,чтобы я помогла им его впоймать (мужчину с которым переспала),на вопрос как я это сделаю,та ответила,что она с номера арестованной женщины напишет этому мужчине,чтобы мы снова встретились и надо еще 2раза поработать на камеру,мол это будут доказательства, когда его арестуют, что он получал удовольствия от данного процесса.Она сказала,что пробила его счета и у него(он с украины недавно вернулся) там 12млн,и она хочет,чтобы он заплатил ей взятку за то,чтобы его освободили(примерно 3млн) и мол немного и мне скинут,я сказала,что меня уже все достало,и я хочу,чтобы это все скорее закончилось- денег мне никаких уже не надо.

Я выполнила все условия их:встретилась с ним 2 раза,работала на камеру,спросила где хранятся все видеоматериалы (она сказала это спросить)

Она сказала уходить с того места и его сейчас они подъедут и примут,сказала,чтобы я удалила у нас двоих переписку,что как они его привезут в отдел и он даст взятку им,то все материалы удалят. Я все сделала как ога сказала. Через какое то время мне пишет в ватсапе тот самый мужчина и говорит,,зачем ты меня подставила?,,Я очень испугалась, откуда у него мой номер и заблокировала его.А теперь мне написывает в вк,якобы та самая арестованная женщина и угрожает слить мои видеоматериалы с ним,что это месть и они отдали большие деньги ментам и в этом виновата я.Помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне быть, я не хочу ,чтобы они сливали все,но и денег у меня нет,чтобы им заплатить

, Екатерина, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

К сожалению, так вышло, что Вы попались к простым мошенникам. В данной ситуации Вы можете написать заявление в полицию по факту вымогательства у Вас денежных средств. Напишите мне в чат, я Вас проконсультирую и мы составим оптимальную стратегию Вашего поведения, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями