Здравствуйте я хотел узнать у меня уголовный суд статья 158 часть 3 снятие денег с карты в размер и 35 тыщь руб

Здравствуйте я хотел узнать у меня уголовный суд статья 158 часть 3 снятие денег с карты в размер и 35 тыщь руб возмещено 25 тыщь руб потерпевший не хочет на суде говорить што претензий не имеет судиммостей у меня нету што будет завтра суд потерпевший инвалид

, Антон, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Антон, добрый день!

Не совсем понял сколько вами было снято  с карты потерпевшего и сколько возвращено. А так по практике полное возмещение вреда потерпевшему будет считаться смягчающими обстоятельствами и возможно позволит суду применить ст. 64 УК РФ и назначить наказание ниже низшего предела вменяемой вам статьи. Что, предположительно, позволит суду назначить  штраф с учетом тяжести совершенного вами преступления и  вашего имущественного положения. Так в октябре моему подзащитному обвиненному по  п. г ч. 3 ст. 158 УК РФ был вынесен приговор и назначено наказание в виде  15 000 ₽ штрафа.