Как мне быть и что будет если я не являюсь за повесткой

Подскажите пожалуйста мне вчера позвонили и сказали чтобы я приехал забрать повестку на мобилизацию,а я по работе в другом городе и приеду не скоро.как мне быть и что будет если я не являюсь за повесткой.

, Александр, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Ничего не будет, повестка вручается лично.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).